Войти
Мама двоих (2 года, 7 лет) Волгоград

вопрос

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Класс!!! Работает!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

блин,а почему у меня не работает?

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А как ты  делаешь? Я нажала на человечков,сыылка скопировалась,а в личке отразилась Пэстом. Может,так только на ББ можно?

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

что значит -в личке отразилась пэстом?? 

я нажала на человечков,потом адрес,который наверху в адресной строке скопировала и дала подруге

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну ты ж сначала копируешь,а потом словом paste прилепляешь в нужное место.

Ир,повторно копировать не надо,так не будет работать,то есть чел не сможет открыть пост.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

paste -это вставить? тоесть сразу после оповещения,что ссылка скопировалась,вставлять ее куда надо?

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А,да!! Я забыла,как это на русском........(
Вставлять куда хочешь.Но я всё же думаю,что это только на ББ действует...

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

работает не только на ББ,я сейчас в однокашках вставила,подруга прочла пост

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Класс!! Я рад,я рад! ))))

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

ура,есть,есть!!! получилось,понялв наконец-то! тормоз я))) спасибо Ленусь!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ты не тормоз) Просто не знала,не было опыта) Всему учиться никогда не поздно)

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Есть такая фигня,ага. Мне так пост кидали почитать. Но я не умею пользЫваться....

0
05.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Послушаю, самой интересно.

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А ушки-то.ушки! ))))

0
05.12.2012
о как)) Эти детки меня доконают..

Похожие записи