Войти
Мама двоих (1 год, 6 лет) Волгоград

Кривые зубы у сына,что делать?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

у нас так же было молочные выпали и стали рости коренные, но для них места было мало и они были кривые(смотрели друг на друга) врач сказал надо вырывать следующии,чтоб место было,ходили вырывали и нормуль.

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

вырывали молочные? а эти кривые выправились?

0
09.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

да вырвали тоже молочные(от середины вторые)а первые которые первыми выпали им стало не тесно расти и они выпрямились,ещё потом врач советовала делать как бы толкательную гимнастику языком чтобы они в нужном направлении росли. вы обязательно сходите к толковому ортадонту.

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград
спасибо
0
10.07.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
позже надо ставить,когда вылезут все зубы....брекеты оч дорогие,у нас они стоят больше 100 тыс+ обслуживание...я вот старшему на будущий год буду ставить...у меня подруга ортодонт..
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

Вик,ну это брекеты...я уже прочла,что их раньше 12 лет не ставят...но они не съемные,с пластинами легче,их снимать можно...вот интересно -сейчас их можно поставить?

0
09.07.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
можно.... но подруга мне советовала делать это позже...
0
09.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

мы с 7 лет носим пластины, уже год, выравниваются, но сказали еще один год как минимум нужно будет носить, к ортодонту стали ходить с 6 лет

0
10.07.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

А мы носим тренер . Ортодонт назначил для исправления прикуса .

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

что такое тренер?

0
10.07.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

http://smile-center.com.ua/treiner.html         Выше Вам скопировали похожий тренер , у нас почти такой . Очень действенный .

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо!

0
11.07.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

сходите на консультацию к ортодонту. Если все не так страшно, частенько назначают трейнеры, у дочери вот такой

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо...а их надо носить постоянно? как дочь к ним привыкала?

0
10.07.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

пришла из школы, покушала, надела - пока уроки делает (это 2-3 часа) она в них и на ночь. В принципе ничего не мешает, ей было удобно

0
11.07.2012

Вам надо сходить на консультацию к врачу-ортодонту. Очень хороший ортодонт есть в ДенталФэнтезина пр. Мира.Токарева Анна Владимировна. Дама она строгая, но очень профессиональная  и к детям у нее подход  удивительный. Подойдите к ней. Думаю, она что-то обязательно посоветует.

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

спасибо! проспект мира  -это где? мы из Волгограда,у нас тоже проспект мира есть..,но вы я вижу с Украины

0
23.07.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
К ортодонту нужно ходить с 4 лет. И вам быстрее надо с этим разбираться, чем старше ребенок, тем сложнее все исправить. Мой одевал на ночь резиновую штуку, типа капы- спал в ней год, зубы стали ровненькие. Многие носят с'емные пластинки, брекеты это уже крайний вариант, обычно их после 12 лет одевают, чтобы как можно меньше эмаль испортить.
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград
не понимаю,зачем с 4-х лет к ортодонту? у нас в этом возрасте были все ровные молочные зубы..
0
10.07.2012
Мама девочки (21 год)

Ну Вам нужна консультация врача-ортодонта....А советы-это дело такое.Если одному помогло совсем не значит что и Вам поможет...

0
10.07.2012
Мама двоих (21 год, 19 лет) Госпич

однозначно-к стоматологу!

0
10.07.2012
Кривые зубы у сына,что делать? :)))

Похожие записи