Войти
Ирина
36 лет Северодвинск, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
Как бороться?

Девочки, не могу выяснить на что у малыша алергия. Красное пятнышко на ножке весь день яркое, утром розовеет. Как нам от него избавиться? Что можно предпринять? Как нам выяснить на что у него алергия (экспериментальный метод не помогает)?

5
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
не спим...

Мишенька перестал спать с наступлением теплой погоды. Чуть теплеет на улице - наш сон 3 раза по 30-40 минут и все... В коляске-люльке ну никак не хотим кататься - все на ручки нам надо. Девочки, подскажите, можно нам уже в сидячую перелезать или рановато? У мамы уже спина болит от этого маленького наездника....

6
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
Зубастик!

Вот и мы теперь можем похвастаться... Сегодня совершенно случайно обнаружили 2 зубика! До этого малыш почти месяц капризничал, все на ручки ему нужно, на тите висели. А я грешным делом подумала, что ему молочка не хватает... С первыми зубками тебя, дружок!!! УРА!

4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
Маменькин сынок...

Моему карапузу сегодня исполнилось 2 месяца! Родились мы маловесными и потому безконца висим на груди. Каждые 40 минут нам нужна титя. Пребываем мы хорошо. в месяц по кило с лишним (это я по домашним весам ориентируюсь). У меня никак не получается выдерживать интервал больше чем 1,5 часа. Спим мы по этому вместе.

С таким режимом мне на себя и домашние дела, а тем более учебу времени не остается.

Пробовали давать пустышки, но он ими давится.

Как его приучить кушать пореже? И как вы укладываете своих деток на дневной сон?

7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
УЗИ в Курске
Девочки, уехала отдыхать в гости к маме мужа. Подскажите пожалуйста, где лучше пройти УЗИ (платно, т.к. нет направления) в Курске? Желательно с отзывами, адресами и примерными ценами. Буду вам очень признательна за помощь!
2
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
Температура

Девочки, меня беспокоит моя ТТ в последние дни она повышена. Вчера 37,1, сегодгя 37,4. Это нормально на раннем сроке?

Тест сегодня сделала - положительный!

И еще вопросик: когда лучше идти вставать на учет?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
Что делать?

Девочки, выручайте! не знаю как быть?

Сегодня утром уже писала пост, о том что задержка 5 дней и вроде как все признаки Б, но все же мостры пришли. Какие-то скудные они... общее состоянее такое же хреновое...

Может все-таки Б? Если нет, то почему такая задержка и общее состояние... Надо наверное к Г сходить? Когда? Ждать пока М пройдут или уже завтра попробовать попасть на прием?

3
Михаил
13 лет 7 месяцев
Дмитрий
11 лет 3 месяца