Немного овкусной и порой нездоровой пище:

У меня такие желания были постоянно, а в декрете столько времени образовалось)). И правда много новых рецептов за это время нашла). Теперь смогу их вспомнить уже после того как деть подрастет)
24.04.2012
так я и сейчас продолжаю собирать,еще и книги с рецептами по почте заказала на будущее себе(сайт mirknigi.ru,если интересно):):)Я,когда беременная была,думала каким бы хобби заняться,вязать Может научиться Или еще чего,а теперь понимаю,что мне кулинария интересна:)
24.04.2012
Ага, у вообще мысль уйти из интеллектуальной сферы после декрета работать в кондитерку))) Так и на ребенка больше времени будет и себе приятно. Только не фигуре конечно))
24.04.2012
У меня лично это связано с тем, что я стала больше дома находиться, меньше социальной жизни, раньше мы по выходным в кафе с друзьями ходили. Сейчас не походишь, везде табачный дым. Ну и синдром гнездования, и на подсознательном уровне хочется быть полезной, раньше работа, учеба. Вчера хотела испечь брауниз шоколадные, муж на работе был, вышла в соседний магаз за ингредиентами, в пакете не больше 2х кг было, так у меня потом живот и спина болела, лежала весь вечер, и никаких брауниз
15.02.2012
Это такой аванс мужу, чтобы было что вспомнить, как ляля появится. Не дай Бог крикливая будет. А уж как пойдёт, так мама с папой будут вспоминать, что такое еда к полуночи поближе. наслаждайтесь, пока возможность есть. 
12.02.2012
Маленькое счастье уже так близко: фильмы, которые не стоит смотреть, дабы не травмировать психику