Моя малява уже 3 часа спит на балконе и даже не мяукает.. Одет тепло,но все равно,как долго можно?
P.S. спасибо девочки,как результат ровно 4 часа на свежем воздухе и растерзанная сися после прогулки))
P.S. спасибо девочки,как результат ровно 4 часа на свежем воздухе и растерзанная сися после прогулки))
я представляю,ему же так интересно,для него это новое,как для нашкго сейчас перевороты на животик)))