Войти
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

Сколько времени вы гуляете со своими детками?

Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
Ой, авка новая, класс!!! 
Вот, наш тоже любит подольше на свежем воздухе поспать. Даже в своем, так сказать взрослом!!!))) возрасте, когда не уложишь, на улице спит за милую душу!
0
28.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
спасибо) ага ага у меня седня тоже немного повыпендривался,но вскоре сон все-таки победил))) хотя иногда и не спит просто глазеет по сторонам в колясочке,благо не орет)))))
0
28.04.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
А наш уже ни минуты не посидит, сам еще не ходит, но за ручки рвется постоянно. Вот и бегаю с ним по дорожкам, через полчаса такой беготни спина не разгибается)
0
28.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
зато для фигуры полезно,какой фитнессimageя представляю,ему же так интересно,для него это новое,как для нашкго сейчас перевороты на животик)))
0
28.04.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
Конечно, он позавчера уже сам сделал несколько шагов, скоро не угонимся за ним))) Папа дал ему срок неделю - сказал, через неделю будешь бегать!
0
28.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
папки то они конечно лучше знают,у нас тоже сказал,что через неделю будет голову держать,вот и держимimageзато какая гордость...прЯм всем так и хвалится - а мы голову держим)))) и так чудно это слышать людям,которые сами деток не имеют,смотрят на него как типо - ну ващееее))))))
0
28.04.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
хихи, наш вообще постоянно преукрашивает способности сына, ну надо ж похвалиться))
0
28.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ага у нас тоже,ну зато сразу видно,что сыночков любят))) а какой восторг,когда новую способность обнаруживают,правда?))
0
28.04.2011
Fandera
Серафим, 15 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово
о да, восторг - это не то слово!!! Фимка у нас на днях ходить начал, вот радость. представь!!! мы теперь его мучаем - иди да иди)))
0
28.04.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Мы гуляем только на улице....на лождию как-то не ходим,хоть она у нас 18 квадратов.Где-то от 2-х часов и более.Больше 3-х вроде не гуляли,потому что я боялась что сын проснется и есть захочет))
0
26.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
мне очень тяжело управиться с коляской одной,вот и приходится,задумываюсь уже о прогулочной,чтоб в лифт лезла и полегче была,но думаю все же рановато,вот и тусим по будням на балконе((( ну у меня если прижмет кушать,то я его сразу рррраз и под бочок)))
0
26.04.2011
Юлия
Санкт-Петербург
Мне тоже не оч легко с коляской....прогулку на полгода планируем.....ну может минимум на 5 месяцев.
0
26.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ну у нас балкон не застеклен - полная имитация улицы,только что мама не возит его туда-сюда,а так разницы не вижу.. да прогулка однозначно на полгода не раньше...
0
26.04.2011
Юлия
Санкт-Петербург
У нас с этим большущая проблема)))))Мы не спим если коляска стоит!!
0
26.04.2011
ага, у меня тоже коляска в лифт не влазит, приходится люлю отдельно, шасси отдельно вытаскивать. А мне одной это ооочень тяжело сделать. Потому тоже гуляем почти всегда на балконе. А сейчас вот потеплело, бум в слинге гулять. Это правда вещь!! в субботу часа четыре с ним ходила, спина вообще не устала ни капли (только ноги от длительной хотьбы), а вот в больницу вчера ездили, так я от машины до крыльца на руках еле дотащила Тима! каких-то двести метров...
0
26.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
Диан,а ты где слинг покупала и почем? че то я тоже задумываюсь уже... или слинг или эргорюкзак... потому что даже в поликлинику сходить кому то из родных приходится брать отгул,ну куда это годится? недавно с мужем видали такую мамочку с ССК,он - ой какая классная сумочка!!! я грю эт не сумочка,это слинг  с кольцами,начитаная же ж тута)))))))) или же все-таки вариант с летней коляской... есть же которые полностью раскладываются? туда же можно еще и матрасик жесткий подложить....
0
28.04.2011
Я вот тут www.myrodnichok.ru. Май-слинг 1200, эрго 1500. Еще бусики покупала к обоим слингам Сск у меня тоже есть, но что-то не приспособлюсь к нему никак
0
28.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
спасибочки))
0
28.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы перешли на 4-5 часовые прогулки,тепло!спит все время, проснулась-покушали и дальше спать))слава богу пока спит в коляске!
0
26.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
так у меня и кушать то не просыпается уже почти 4 часа
0
26.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не переживайте))когда нибудь проснется))зато есть время кайфануть))))
0
26.04.2011
опоздала немного с комментом, но все же добавлю. У нас Тима тоже может долго на балконе проспать. Его рекорд - 6 часов непрерывного сна. А вот я за это вермя постоянно выпрыгивала и смотрела, дышит ли.. ))) А вообще сейчас спит на балконе от 2.5 до 4 часов, в среднем. Так что наслаждайся тишиной и спокойствием )))
0
26.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ой пипееец и я прыгала,думала может замерз уж там,засовывала руку ему запазуху,нет,теплый хороший,ребенок недовольно покряхтывал,мол че лезешь та? но с закрытыми глазами и дальше спать))))
0
27.04.2011
lalichka
Петр, 15 лет 4 месяцаВера, 13 лет 11 месяцев Казань
пусть спит пока спится. проснется позовет)) у меня бывало и по 4 часа на балконе спал, аппетит зато потом отличный!)) и тебе есть время делами заняться
0
26.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ой да уж все переделала,соскучилась просто по нему уже,если честно))))))) ну пусть спит,не спорю,сон - это святоеimage
0
26.04.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
моя уже весь день на улице..но у нас дом и коляска во дворе очень удобно
0
26.04.2011
Что творится? Коляска

Похожие записи