Сегодня дорогого ждет такая вот вкуснятинка

А ведь каких то года 2 назад я утверждала, что не создана для семейной жизни))

А ведь каких то года 2 назад я утверждала, что не создана для семейной жизни))

так как у наших зубки, думаю вводить прикорм))))) ну пока только думаю, по 50г в обед, кукурузной каши, ты что думаешь?
а ты попробуй конечно)) ну че, у вас вылезли уже?Молодец какая!
Рецептиком-то поделиииись!