Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Ужин))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
Хозяйка, молодец! муж оценил?
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
муж ах...л))) что это говорит за ежики такие? а на самом деле все просто, можно иногда удивить)
0
27.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
боюсь писать, закидают тапкамиimage так как у наших зубки, думаю вводить прикорм))))) ну пока только думаю, по 50г в обед, кукурузной каши, ты что думаешь?
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
ты знаешь, мой ничего пока кроме молока не воспринимает, такую мордочку делает, как будто ему не знай че предлагают и выплевывает)) мне пофиг кто там че говорит, как пора будет, по ребенку поймем) а то воды не давай, еды не давай..жадиныimageа ты попробуй конечно)) ну че, у вас вылезли уже?
0
27.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
я сама против прикорма так рано))) просто встретила знакомую, у неё девочка на 10 дней старше Санька, ест каши все, и гречка. геркулес, и даже манку даёт)) стул нормальны. Сейчас смотрю на своего и думаю что нет, подожду ещё. зубчики, пока как две точечки проклюнулись))
как Никитос? днём спит?
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
ну а нас чуть не с рождения кефирчиками да творожками прикармливали, папы каждый день на молочную кухню бегали, ну не с рождения, но месяцев с 3 точно уже, тогда же другая теория была..а ты как первую вырастила, во сколько начала? я не против прикорма, но когда поймем, что пора, пока видимо молока своего хватает, ну а далье посмотрим)) 
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Молодец какая!

Рецептиком-то поделиииись!

0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Диан, я тут в сообщество зашла...ты лучше туда не ходи http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1102160
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
'не ходи туда'-сказала Настя и дала ссылку ))) Пасиб!
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
image
0
26.05.2011
Выход на работу или муж в декрете Кризис 19 недель

Похожие записи