Девочки, ПОНОС!!!!
Перехвалили видимо в предыдущем посте каки моего сына и сегодня у нас случился понос. За день поменяли 10 памперсов и в каждом по столовой ложке слизи. Дала одну таблетку активированного угля, вот жду результата. Девочки, я очень переживаю, бить ли тревогу,вызывать скорую? Может это из-за зубов? Первые 2 у нас вылезли без таких вот симптомов. Ребенок у меня на ГВ, но особо не восприимчив к продуктам, которые я ем, диеты не придерживаюсь, но такого никогда еще не было.
Иринка
Когда у дитеныша понос - одно из самых важных правил - ПОИТЬ! Водой, и Регидроном. И не сразу по много....а часто часто...по чуть чуть! В данном случае очень опасно обезвоживание. Хочет ребенок не хочет...постоянно поить..по ложечке...по две хотябы.
09.07.2011
Ответить
Azarta
врача сегодня вызывала, приходила сказала скорее всего зубы (верхний резец левый очень-очень близко уже), выписала энтерофурил, смекту и бифиформ бэби и много пить... сказала завтра позвонит узнает как дела.. сегодня уже не было такого поноса, но я решила подстраховаться.
28.06.2011
Ответить
Инга
ну Слава Богу, вот зубастик))))) пора прикорм)) я потихоньку ввожу просто от ГВ, волосы лезут)) также даю, каждый день по пару ложек, он не в восторге, остальное Мария доедает))
28.06.2011
Ответить
Azarta
у меня ВАЩЕ не ест, выплевывает с таким видом, что я ему не покушать че то даю новое, а экзекуцию какую то провожу над ним, потом еще смотрит так обиженно, мол мам ты че?
28.06.2011
Ответить
Инга
и мой также)) тут читаю и балдею, как у них каши едят, бананы и т д видать молоко у нас вкуснее яблочного пюре))
28.06.2011
Ответить
Инга
((( водичку и смекту, а лучше на анализ, и потом к врачу,просто может всё уже ок, а педи,выпишет лекарства( у нас утром сдала в обед анализ готов.платно )
27.06.2011
Ответить
Katerinka
смекту дайте или еще лучше энтеросгель если сможете! просто он не вкусный и если малыш не будет его то тогда уж смектуЁ а вообще если не закончиться я думаю стоит скорую вызвать. и поите водичкой чтоб не было обезвоживания!
27.06.2011
Ответить
Дианка - ФОТОграф
плюс один - про водичку. поить и как можно больше. Обезвоживание очень опасно для такого крохи...
27.06.2011
Ответить
Елена
У нас был понос. Врач прописала смекту. Вроде смекта помогла (или само прошло). Вызывайте участкового.
27.06.2011
Ответить