Сил моих больше нет от этого вечного теребения груди, каждый час, рассосал так, что ломится молоком, как в первые месяцы ГВ, поэтому решила кормить строго через 3 часа и активно вводить другую еду. Щас навела 150 мл каши рисовой, туда же бухнула полбанки пюре персика, вроде с песнями-плясками съел, теперь буду выжидать 3 часа до следущего кормления и не сдаваться ни на какие уговоры
Девчонки, как у вас, есть такие же "сисечники"?
Девчонки, как у вас, есть такие же "сисечники"?