Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Закупились на зиму?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Мы маленькие,так что рейма прошлогодняя нам будет в пору+полукомбез(штанишки)дополнительно. Обувь куома+валенки простые+кожанные ботинки на меху.

Осенний мы заказывали вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1742099 наша российская,отзывы хорошие и цены тоже отличные. 

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

в рейме не мерзли вы? это ж изософт или мембрана? я не особо в марках разбираюсь

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Мембрана вроде) Мы тоже плохо разбираемся)) Друзья привезли себе его.а им размер не подошел.она нам его предлжили за 3500.Мы купили.потому что в магазинах всё было куда дороже и непонятного качества. Не мёрзли.там ещё поддёва есть флисовая.

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

мы ленне заказали. Но это в августе было еще. Обувь - куома. В ашане брали, что-то около  2200

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

не прислали еще  =комбез? где заказывала?

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

здесь на ББ  http://www.babyblog.ru/user/lenta/logachta

Пока не прислали. Ждём.

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мы в Густи оделись - заказывали ещё в марте)) А обувка -Викинги (здесь на ББ заказали).

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

фото в студию, плиз

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Фоток пока нет(( Фотик умер((

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

купила Ленне комбез, а на ноги Викинги

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

шот без восторга ты, Анчут)))))  опять сомневаешься в выборе?

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да не, я норм. просто уже как то поуспокоилась по поводу дет. одежды - отзывы почитала, вроде все отлично! ну и взяла понравившуюся расцветку

а вообшще я просто не хочу зиму...... как представлю - у меня уже депрессия

0
06.10.2012
Выпала из виртуала Как найти управу на работодателя-кидальщика?

Похожие записи