13 лет

Как-то обидно...

Даааааа, больная тема! У меня каждый второй выход "в свет" заканчивается слезами. Хотя я и не робкого десятка, могу и послать. Закон бы, что ли какой ввели, ну что бы нас беременных хоть чуть жалели, неуступил место- добро пожаловать на 15 суток))))))))
05.07.2011
)))))))Да как-то ,когда не беременная была,даже не обратила бы внимание,а сейчас такая мнительная,ужасть)))
05.07.2011
Да в большинстве случаев так. Всем только забрать - только спросить. Я всегда сижу в очереди на прием к Г (в среднем часа 2-3) и большинство беременных каждый раз возмущаются, что вот их никто без очереди не пропускает. Хотя уже все с животиками и явно не первый раз на прием пришли. А я думаю ну что ныть то сидеть - мы ж в такой стране живем и даже врач по сути не виноват. Так что сижу читаю книжку и не истерю))))Меня во время Б только маршрутчики выводят(( Гоняют просто жесть Или мимо проедут и не остановятся даже - маши не маши, а мне обидно. В общем никто нам ниче не должен, хоть и жаль((((
05.07.2011
Все только о себе думают...
05.07.2011
За всю беременность мне уступали место 2 раза и в обоих случаях это были женщины за 50.А мужики как сидели,так и сидят.Противно даже как-то.Фу.
05.07.2011
яночка не переживай да плюнь ты на всех . вот вот и я о том же что мужик ни один не встанет . дверь не откроет . ну много быдла и среди мужчин и среди женщин. мне муж часто говорит = мне не удобно иногдас тобой ходить ты грубая какая то резкая.= но сам смотрит с гордостью сам так не может . в маг будет стоять в очереди и пропускать всех женщин и девуеу и дядек короче пока маг не закроется.=а в нашем жестоком мире по другому никак . иначе пинать будут . так что забей на них на всех. и не плач . малыш должен чувствовать что маме хорошо. я тоже купила себе черешни и слопала . imageне грустии.и.и.и..
05.07.2011
Спасибо!Я еще и дыньку потом купила,после похода в поликлинику))))))))Заедаю обиду фруктами))))
05.07.2011
умница и не думай о плохом . лопай с лялей вкуснятину . я недавно лопала маленькие покупали -колхозницу . теперь большую хочу дыню.ю.ю.ю.ю
05.07.2011
Детские вещички... УРА!!!!