Поставили Пентаксим сегодня первый.Вроде все нормально,к вечеру тем-ра поднялась до 37,6,но сейчас вроде спала.Спит.
Заодно взвесились-7750гр,рост 68см.
Завтра пойдем делать повторную НСГ.
Так это я к чему......ставили прививку в платной клинике при нашей ЖДполиклинике.Там просто сказка-мебель,оборудование,отношение врачей.Интересно когда-нибудь в бесплатных поликлиниках так будет?