Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новосибирск

4 месяца 17 дней

Мама девочки (16 лет) Красноярск
У нас недавно открыли ПК новую. Вот там и ремонт, и отношение гуд) 4этажа, чисто, лифты, на стенах рисунки с героями мультов)
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

бесплатная?Пока не увижу-не поверю))))))))))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

конечно)))) государственная же)))
и запись через инет)

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

ну запись через нет у нас тоже есть-не удивили)))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

ааа)) ну ладно) просто в старой пк у нас не было)

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

а может после прививки не стоит пока никуда ходить, хотя бы дня три не ходить в места, где есть народ.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Я споашивала и у врача,и у медсестры нашей-говорят нельзя только первые сутки.
0
26.01.2012
А год назад.... Стульчик для кормления

Похожие записи