Устюг. Фестиваль.

Красавец! Ещё спрашиваешь :) Отличный фестиваль! С победой вас! И больших творческих успехов Артему и его коллективу!
14.02.2016
Спасибо) Пусть детки занимаются творчеством, это очень здорово.
14.02.2016
Прям детством повеяло) Я когда маленькая была, тоже участвовала в таких мероприятиях, воспоминания на всю жизнь остались. Но ваше посто поражает, масштабом, костюмы очень красивые, а уж про номера вообще молчу. Бедное жюри)
11.02.2016
Да-а--а-а))) жюри и ело там за столом посреди зала, и пило))) практически не отходя. Работа у них такая)))
12.02.2016
Конечно красавец! Про фестиваль все понятно! Здорово, круто! Два дня. А что вы остальное время делали?
11.02.2016
Пишутся посты не так быстро как читаются ))
11.02.2016
А я первый только что прочитала. Пиши, пиши. Не торопись, мы подождем)))
11.02.2016
Какое красивое и доброе мероприятие! Мы как-то в санатории попали аж на два детских музыкальных фестиваля подряд, зал был полон каждый день, к родственникам выступающих активно присоединялись отдыхающие. Только на процедуры убегали и возвращались. Мне не хватило места в зале, Даша там осталась, а я сидела в фойе, наблюдала за разминками, репетициями. Вроде бы конкуренты коллективы, но отношения между коллективами были доброжелательные, помогали друг другу вне сцены.
11.02.2016
Мы сейчас тоже думаем в какую степь поехать летом на фестиваль)) Судак, Евпатория, Сочи. Сравниваем числа-цены-программы. Там тоже прям в отелях. Думаю и к нам отдыхающие присоединятся))) Конкуренты очень номинальные. Грамоты и кубки достались почти всем)))
11.02.2016
Да, я заметила, и это правильно! Дети все хороши и талантливы! На одном из тех фестивалей случай смешной был: выступления закончились, перешли к награждениям, вручали призы, дипломы, дети получали и разбегались, а в конце поздравляли с днём рождения одну юную артистку, а она уже убежала и даже концертный костюм сняла, её отыскали, на сцену притащили, явно впопыхах какую-то футболку большую натянули, вручили подарок - что-то плюшевое и большое и ещё что-то. Она была счастлива и чужая футболка на плечах не мешала.
11.02.2016
Устюг. Общие впечатления. Устюг. Почта ДМ. Музей открытки. Музей этнографии. "В старорусской школе".