Войти
Мама троих (22 года, 18 лет, 7 лет) Москва

Закупка новогодних подарков.

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Душа моя, а ты не в курсе, как называется конструктор цветной яркий, который по твоей ссылке на первой картинке? Девочка там сову делает. И очень хочу книги про Деда Мороза, но отдельно же не попросишь( Эх.

0
03.10.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Конструктор липучка. или репейник.

Что значит книги не попросишь? Отдельно книги можно купить в Лабиринте. Ты какие хочешь?

Ты же вроде в Питер собираешься. Вот и закажи себе книги на даты приезда. И заберешь в пункте самовывоза.

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Чмок! О конструкторе задумалась. Надо оно нам или нет.

0
04.10.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Он хороший и интересный. Но я прошла мимо. У нас конструкторы уже класть некуда лего рулит.

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Простите, что влезаю :) Этот конструктор хорошо только аккуратным девочкам. И не в коем случае нельзя, если дома есть пушистые питомцы. Он очень сильно запутывается в волосах и шерсти...
0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

По поводу запутывания я в курсе)

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как здорово зайти в тему про подарки, а прочитать еще много другой полезной информации, например, про конструкторы))) вот и я уже некоторое время смотрю на эти липучки (Банчемс сейчас рулит) и думаю, не пройти ли мимо. Ир, а напиши, что у вас еще, кроме Лего и Laq, было востребовано.

0
06.10.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Надя чуть ниже мне вместо тебя комент написала) прочитай)

0
04.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

В такие коробки поместится даже что-то из этого

http://podarki-deti.ru/katalog/novogodnie-podarki/podarki-v-myagkoy-upakovke/?start=21

0
04.10.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ну да) А зачем такой красоте еще и коробка? Нам такие в саду дарили, символы наступающего года) в школе мы решили конфеты не дарить вообще.

0
04.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) просто уменя в окружении столько "мелочи пузатой")))

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Интресно,но там пока мало кто написал,100тыщ не факт что соберут.а вы уверены в этой закупке,а то закажешь так на всю группу,потом ищи свищи ветра в поле

0
04.10.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Девочку знаю лично (была в гостях, знаю где живет))) и доверяю абсолютно. Искать ее не придется. Ручаюсь.

Но вот будет ли закупка сказать не могу. Если народ не наберется, то возможно и не состоится.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Спасибо, Ирина!!!! сейчас ещё разок гляну)

0
05.10.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Доброе утро! а количество подарков какое - единолично можно или только на группу человек?

0
04.10.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Можно единолично. Но закупка состоится только если сумма наберется, так что чем больше народа тем лучше)

0
04.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.10.2016
Скоро-скоро в издательстве Росмэн. Треки Пиноккио и Привидения.

Похожие записи