Войти

ЗД принтер

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Невероятно!!! Кормушки, баранья голова - просто произведение искусства. Это же надо сначала это самим нарисовать на бумаге, а потом печатать или я что-то не так понимаю?

Тоже подумала про открывашку)) Эх, стереотипы...

0
23.10.2018

"Всё уже придумали за вас")))(с)

Находишь в интернете нужное и печатаешь))

0
23.10.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

О, как! Век живи, век учись. Лет через 100-200, наверное, у всех будут такие принтеры и магазины (кроме продуктовых) не нужны будут. Хочешь новый диван - наречатай сам, хочешь новый телефон - наречатай сам)

0
24.10.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну на жестком диване то особо и не поспишь...

0
26.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Матрасик сверху бросить)

0
26.12.2018

Слушай, до кровати далеко еще, а вот клёвую штуку Ромка сделал!)

До детской площадки у нас в посёлке пешком минут 15, мы в самом конце поселка живём. Летом ребенок ездит туда на велике и самокате, а вот зимой засада. Попробовал на лыжах, но по дороге посыпанной песком не айс.

Увидела я тут в интернете вот такую штуку. Показала мужу и он напечатал нам такие лыжи!))) Снял колёса, поставил. Вот только пока опробовать не успели, ребёнок приболел. Но, думаю, отлично покатится)))

Картинки по запросу самокат на лыжах

0
26.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну, что я и говорю! Это штука будущего!

0
26.12.2018

Ага) экономия сплошная!)

0
26.12.2018
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Всё время, как прочитала пост, только и думаю об этом чуде))))

Тоже хочу. Инет посмотрела - глаза разбигаются.

0
22.10.2018

Да, возможностей у аппарата много))

0
23.10.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

классная штука :) присматриваюсь давно :) сколько ваш конструктор стоил?

0
22.10.2018

Чуть больше 10000.

0
22.10.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

круто :)

0
22.10.2018
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Какую крутую идею Вы мне подкинули на подарок на ДР сыну. Ну не сейчас, а чуток попозже.

0
20.11.2023

Juliana, я рада) увлечённые мужчины это очень здорово!)

0
20.11.2023
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А не подскажите модель принтера?)))можно в личку,чтобы не рекоамировать😉

0
26.12.2018

Эндер 3. Но, во-первых, муж сам собирал его из запчастей, а во-вторых, это не лучшая модель (зато дешёвая и на "поиграться" вполне хватит).

Если всерьёз захотите покупать могу взять у мужа консультацию))

0
26.12.2018
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Я тоже про открывашку подумала... "10 рублей" для тележки... Это просто фантастика! Затейники! Пока только видели это чудо в работе... Восторг!

0
22.10.2018

А я думала открывашка для пива)))

0
22.10.2018
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

И я так подумала)))

0
23.10.2018
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Оооо!!!! КЛАСС ❗❗❗

0
22.10.2018
Женя Кац теперь и на ББ) Ярмарка мастеров в Тель-Авиве.

Похожие записи