Войти
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Москва

Распродажа в СМИК

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А это точно в рублях?
А то я как-то в НМ так перепутала)
Вроде как в казахских было)))

0
19.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Точно-точно(((

0
20.01.2019
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В Смике вообще с ценами как-то не ладно, пару раз была там и решила больше не ходить.

0
20.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Мне под распродажу цены нравились. И на каждый день одежда тоже нормальная.

Вот результат позапрошлогодней распродажи в смик) Все вещи носились с удовольствием.


0
20.01.2019
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Там ещё и размерный ряд рано кончается)

0
20.01.2019
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Я думаю это какая то ошибка на ценниках, такой цены вообще в смике не может быть!! Таких цен даже в next нет, а качество со смиком не сравниться

0
19.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Нет, это не ошибка, на всех ценниках такие переделанные цены. Но при этом магазин пустой. Я даже спросила не закрываются ли они.

0
19.01.2019
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Они от ценника 70 проц скидку дают? Все равно получается дороже, чем до распродажи))) да уж

0
19.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Так а я о чём)

0
20.01.2019
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

Не понятно как-то. У них цен таких не было никогда. Кто ж купит?

0
19.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

"Без лоха и жизнь плоха")))

0
20.01.2019
Москва

вот уроды! ладно б еще качество было а то после первой стирки глянуть не на что

0
18.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот и я о том! Я захожу на распродажу в смик чтобы накупить футболок по 300 р. А увидела футболку с длинным рукавом за 3500 и, мягко говоря, охренела.

0
19.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Похоже маркетолог не вышел из новогоднего запоя)

0
19.01.2019
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Смик сошёл с ума...

0
19.01.2019
Мама девочки (21 год) Москва

ахтунг.....

0
20.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я сегодня в ДМ была и таки купила футболок по 300р) и курточку навырост за 600. Вот там много чего есть) спортивных костюмов много, школьного. И пока размеров тоже много, можно выбрать.

0
20.01.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

жесть(((

0
19.01.2019
Баба-Яга. Хорошо быть кошкою...

Похожие записи