Войти
Новосибирск

Принимайте новенького

Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

Привет! Поздравляю с рождением долгожданного сыночка :)) Я Лена, у меня дочка уже большая, 3 года, поэтому я тут не совсем в тему, просто мне очень понравился этот сайт и девочки здесь очень дружелюбные и вообще мне очень нравится тема беременности, родов и малышей, мне это кажется таким волшебством - рождение ребенка.. Так что - добро пожаловать!

0
16.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Приветики. Поздравляю с рождением сыночка :-). Меня зовут Лиза, а мою дочку Анастасия и ей 9 месяцев

0
16.07.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, Ируся!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Вадимочкой!!!

Мне 32, есть Варварочка (9 мес).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0
16.07.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Привет, Ирин. Я Лена, а моему сыночку Ванечке 9,5 месяцев. Будем дружить!

Мне интересно очень.. давай рассказывай, как прошли роды!

0
16.07.2007
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Привет, Ира )) Давай знакомиться )) У меня доча Диана. нам 3 месяца!
0
16.07.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
привет! присоединяйся!
0
16.07.2007

Похожие записи