13 лет

Не чувствую себя беременной!!!

Лучший ответ

У меня такие же бзики...что-то булькает, когда руки прикладываю, но перекатов, как мне Г говорила, нет...мне так грустно от этого и страшнгова-то. Радует тоже, что, вроде, живот увеличился немного. Да и Г сказала, что норма для начала движений - 20 недель. И потом я еще думаю, видимо, жирка у меня многова-то на пузе, вот и не чувствую. Не расстраивайтесь! Скоро все почувствуем и на узи малышонка увидим!
25.09.2011
я осознала Б, только когда шевеления почувствовала )
29.09.2011
у меня тоже так)но как только чувствую покалывания в матке,сразу вспоминаю о малыше))
28.09.2011
я тоже не чувствую..( а что самое чтрашно, я забываю , что я беременная) тут любимый меня фоткал, я грю ой, какая я толстая-пузо, он грит , ты что?? ты беременная) вощим как то так...
28.09.2011
Меня подруга напугала, что если грудь сдувается, то все плохо...  Я теперь постоянно себя мну - не вернулось ли всё в состояние до беременности. У меня сейчас только грудь - явный признак прогрессирующей бер-ти, ну и оттопыренный живот (и то, постоянно смотрю - растет ли, и естесно кажется, что не растет, хотя его уже видно). Подружка тоже всю беременность свою грудь мяла. Так смешно мне было. Ей теперь рожать на этой неделе, а я на её место. Вобщем, пока ясные шевеления не начнутся - не успокоимся.
26.09.2011
+1, такая же ерунда, состояние на 5+, хоть сейчас стометровку сдавать. Хочу пиночков!!!!!
26.09.2011
точно также, аж начинаю нервничать и переживать за крошку, хожу чуть не бегаю, сплю кручусь верчусь, подтягиваюсь и как буд-то ничего и нет, только округлился немного пузико, и то что-то думаю я уже несколько недель с таким животом, а он и не увеличивается.Будем девочки надеется, что всё у нас  будет хорошо и скоро будет пузико большое.)))))))))))
26.09.2011
Меня тоже посещали мысли о том, что я не чувствую беременности :) . Уже начинает округляться животик и чувствуется, что там живет маленький, растет с каждым днем. На счет пинков и шевелюшек не поняла пока. По дороге на узи вроде бы показалось, что был пиночек справа внизу живота(извиняюсь, на газики не похоже). А перекаты один раз увидела лежа после ужина, когда поела :)
26.09.2011
Та же самая история, иногда ТАК хорошо себя чувствую, что начинаю передживать за малыша (вот дура!). Если непомерно увеличившаяся грудь, вообще никаких признаков! Но это, я думаю, нормально, второй триместр, как везде сообщают - золотое время беременности - самочувствие у женщины замечательное. Жду с нетерпением шевелений! Сегодня мне показалось, что малыш пинал меня прямо в мочевой пузырь
26.09.2011
у меня тоже самое, никакого токсикоза, в весе вообще нисколько не прибавила, правда психи не большие были по всякой ерунде, бедный мой муж. Шевелюшки в 16 недель почувствовала, а сейчас тишина как буд то и не беременная.
25.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стетоскоп (фонендоскоп) и беременность. Отчет 17 недель.