Очередной отчет с ЖК
Вчера была в ЖК. По моим подсчетам 26 недель, по подсчетам врача 28 недель) Каждый раз то прибавит неделю то убавит, как считает не пойму... Ну да ладно, рожу как время придет))) Общая прибавка веса после разгрузки 6,8 кг, думаю нормально. Начала отекать((( Выписали Канефрон и Почечный чай. ОЖ 95!!!( Я в шоке! ) ВДМ 27см.
Катерина
А я прибавила уже 9500!!! ВДМ тоже 27, обхват 96 ( такой обхват был на 38 неделе во вторую беременность) Врач ставит на неделю больше, чем есть.
01.12.2011
Ответить
Анна
Малыш у вас крупный по узи? У меня вот крупный из за этого и срок по узи больше, вот и не знаю даже когда ждать роды...
01.12.2011
Ответить
Катерина
Нет, по УЗИ вес малыша соответствовал его "возрасту" - 21-22 недели. Второго обычно раньше рожают, чем первого, врач мне так сказала, хотя бывает, что позже.
01.12.2011
Ответить
irinchik)))
У меня неделю назад был ОЖ 94! Ну пузик конечно ого-го, богатыря ращу, видимо. И прибавка тоже неделю назад была 6.5 кг (росто172, так что я похожа на большого колобка на длинных худеньких ножках ))))))))). Так что нас таких много))))))
30.11.2011
Ответить
Настя
мне завтра в ЖК, на весы вставать страшно )
а 95 см - это много? сколько должно быть?
30.11.2011
Ответить