Войти

Без задержки

Пользователь удален
0
31.07.2008

Спасибо большое. Мы с мужем так долго этого дня ждали, а ты не подскажешь, если тянет внизу живота, несильно, то что бы это значило?

0
11.06.2008
Самара

А если тянет, беги к врачу, возможно, матка в тонусе и тебе пропишут препаратики, ослабляющие сокращение матки. Это мое мнение, у меня так было!!! И сейчас уже наученная горьким опытом, я сразу бегу к врачу!!!

0
11.06.2008

а что значит матка в тонусе? я еще пока в этих вопросах ничего не знаю

0
11.06.2008
Самара

Ну, для матки в первые недельки ребеночек - инородное тело, которое прилипло к ней, и она пытается его выкинуть. Ну, это не у всех, но если это так, то лучше с этим не шутить!!! Мне прописали свечи с папаверином  и фолевую кислоту, но лучше не занимайся самолечением! Сходи к врачу!

0
11.06.2008

спасибо большое, надобудет сходить

0
11.06.2008
Самара

 На здоровье!!! Удачи вам!!!

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008

Всем большое спасибо, теперь буду ждать того момента когда пойду к врачу и мне скажут, что я действительно беременна.))))

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго

Если тест показал две полоски в течении 10 минут то вероятность 90% (у некоторых женщин бывает некоторое кол-во беременного гормона, а тесты нынче очень чувствительные). 100% гарантию дает только УЗИ.

Но 90% тоже очень много, мои поздравления :)

0
11.06.2008
Самара

Некоторые тесты "говорят правду" и за несколько дней до задержки, так что оооочень даже возможно!!!

0
11.06.2008
Давление

Похожие записи