Девчонки москвички, большая просьба- сын подруги едет в Москву. Со всех сторон положительный парень, совершенно без вредных привычек.
Нужна работа- без квалификации, любая, лишь бы по приезде сразу начать работать т. к. денег хватит только продержаться до зарплаты. Очень большая просьба- может вам, вашим знакомым или еще кому то нужен порядочный трудолюбивый работник, помогите пожалуйста с трудоустройством)...
Будем очень благодарны также за любой совет, участие и информацию)!)