Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ: ДИВАН, ЧЕМОДАН, САКВОЯЖ...

Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

А что в ланчбоксы с собой брала? Я взяла сыр в вакууме - он вздулся((((

0
19.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Вот хоть убей, не помню... Надо было записывать, помню только что все съели они. И довольны были, что у каждой свой чУмодан с едой ))) но сыр я не брала

0
19.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вспомнишь - пиши)))) нужен коллективный разум))))

0
19.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк
Обязательно, я у Алисы спрошу, может помнит )))
0
19.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спроси, она молодая, не то что мы - мож помнит))))))

0
19.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Да уж )))) Где перчатки оставила не помнит )))

0
20.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

big_smiles_162.gif

0
20.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Айпады форева))))) мне вот еще один нужен. А то драка. Лекарств мы меньше берем - бисептол, универсальная фигня от всего на свете, аспирин, обычный, советский, анальгин и димедрол в ампулах, что то жаропонижающие. Много косметики - крема на все случаи жизни, солнцезащитный у каждого свой. После загара гаренье с кактусом, больше всего мне нравиться. Себе вещей по минимуму, Кристинке побольше, чтоб там не стирать. 

0
18.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Наташ, ага, я с лекарствами сильно перестраховываюсь. Сашка когда увидел аптечку, сказал: " Мы что туда болеть едем?!"  big_smiles_111.gif
У нас всем айпадов хватит, одной по ее возрасту программульки туда закачаем, другой - другие. А нам тоже что-нибудь. Скоро сумку отдельную надо будет для планшетов.

0
18.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

В самолете, в аэропорте вещь вообще не заменимая. И как я раньше без него жила?

0
18.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Точно )))

0
19.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

super_smilies009.gif

0
19.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Еще вспомнила - термопс в таблетках брали и уголь активированный. И еще я ВСЕГДА буду брать с собой фумитокс. Нас в Египте сожрали(((( пришлось там покупать. 

0
18.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Я его написала, ты пропустила, наверное, мы тоже пользовались им несколько раз.
А термопс - это что? Я не слышала никогда

0
18.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

У тебя они даже на фото в приведущем посту есть - дешманские таблетки от кашля))))) так и называются - таблетки от кашля, они на основе травы, термопса. 

0
18.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

А, я не знала, что это они )))

0
19.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Они-они))))

0
19.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Еще список аптечный нашла на просторах интернета:
Нурофен/Эффералган (свечи/сироп) от боли и температуры
оциллококцинум
аквамарис, називин, полидекса для носа
тантум верде, лазолван/эреспал, мукалтин для горла
синупрет средство на травах, способствует отхождению мокроты из слизистой
отипакс для ушей
тобрекс для глаз
смекта, пробифор/эубикор, энтерофурил, регидрон при расстройствах жкт + мотилиум
эриус/зиртек (таблетки/капли) антигистаминные
фенистил гель от зуда
адвантан крем при аллергич.высапиях
Пантенол при ожогах и ссадинах
Перекись, зеленка, мирамистин, йод, пластырь, бинт, стрептоцид (лучше в маленьких пакетиках по 2,5/5гр)

0
29.03.2014
Внимание, Липецк!!! Хвалебная ода салфеткам-ловушкам цвета

Похожие записи