Купила я на днях в Ашане вот такие салфетки для стирки
Они одноразовые, поэтому я пользовалась только ими, про многоразовые не знаю.Говорят, сравнивали в магазинах, по цене выходит то же на то же, т.е. одна многоразовая = по цене пачке одноразовых. Но и, честно говоря, мне ближе идея одноразовых, потому что с многоразовой я буду голову ломать, достаточно ли она еще работает, или нет. Даже не смотря на "индикатор" на коробке (там надо ручкой отмечать количество стирок на коробке, до 30, вроде, знаю я как буду отмечать, не для меня это). Так вот, вроде я уже к ним и привыкла, и не знаю как жила раньше. Не кладу только вместе с черными вещами, а с белым или цветным - кладу всегда, даже когда ничего нового или линяющего, казалось бы, нет. Кстати, цветное-белое можно стирать с ловушками вместе, в общем-то. Но я сортирую, у меня обычно так и выходит, по одной примерно стирке цветного, черного и белого. Так вот, сегодня стирала вроде все белое, туда у меня попали трусы-носки, пара футболок, пара Алисиных рубашек школьных, какие-то полотенца, пара маек, вроде все. Уж не знаю, что там было, но вытащила я абсолютно белое чистое белье (ну, чудес не ждем, салфетка не отбеливает, если что-то уже застирано до сероватого - это не к ней) и ужасно серую салфетку (даже мужу показала). Удивилась, порадовалась, дала обещание рассказать людям. Все сделала, могу лечь спать ;)
P.S. Надеюсь, они не пропадут из магазинов )))
Хвалебная ода салфеткам-ловушкам цвета
Первый раз про такие слышу. Жаль Ашан от меня далеко. Хотя может в град поедем, там мы всегда в ашан заходим.
Наташ, может и в Окее есть, а может вообще в любом магазине, просто никогда не обращала внимание. Посмотри в отделе с порошками и прочими стиральными радостями )) У меня были однажды рекламные от Ваниш, я с ней постирала что-то и все, забыла. А тут, прочитала где-то и решила купить. Обрадовала меня покупка, вот и пишу ;)
Да, надо в окее глянуть. Один раз муж постирал мою белую блузку с красным полотенцем- теперь у меня розовая блузка.
в общем поехала покупать! у меня есть комплект постельного белья, ему уже не один год, а он не то чтобы линяет, а делает вещи серыми, особенно махровые полотенца. Спасибо за отзыв, я про такие штуки и не слышала ни разу!
У меня тоже такой комплект есть, причем дорогой ведь... С салфеткой отлично постирался, я довольна )) Рада, если полезно ;)
Не за что ))) Я сама не знала до недавнего времени, а тут купила и осталась очень довольна, поэтому советую ;)