Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

Хвалебная ода салфеткам-ловушкам цвета

Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Первый раз про такие слышу. Жаль Ашан от меня далеко. Хотя может в град поедем, там мы всегда в ашан заходим.

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Наташ, может и в Окее есть, а может вообще в любом магазине, просто никогда не обращала внимание. Посмотри в отделе с порошками и прочими стиральными радостями )) У меня были однажды рекламные от Ваниш, я с ней постирала что-то и все, забыла. А тут, прочитала где-то и решила купить. Обрадовала меня покупка, вот и пишу ;)

0
23.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, надо в окее глянуть. Один раз муж постирал мою белую блузку с красным полотенцем- теперь у меня розовая блузка. 

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Ох-ох, розовая блузка (( Но зато МУЖ постирал :)

0
24.02.2014
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блузку я выкинула. А  муж у меня по дому много делает, тут мне грех жаловаться

0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк

в общем поехала покупать! у меня есть комплект постельного белья, ему уже не один год, а он не то чтобы линяет, а делает вещи серыми, особенно махровые полотенца. Спасибо за отзыв, я про такие штуки и не слышала ни разу!

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

У меня тоже такой комплект есть, причем дорогой ведь... С салфеткой отлично постирался, я довольна )) Рада, если полезно ;)

0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А я и не знала что такое чудо существует))) мне надо очень очень))) спасибо вам!!
0
22.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Не за что ))) Я сама не знала до недавнего времени, а тут купила и осталась очень довольна, поэтому советую ;)

0
22.02.2014
Липецк

надо тоже глянуть

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Хорошая вещь ))

0
23.02.2014
ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ: ДИВАН, ЧЕМОДАН, САКВОЯЖ...

Похожие записи