Войти

Ветрянка (продолжение)

Наташа
Кристина, 16 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Все таки не обошла она ее. А папа то ваш выздоровел? А то шапки то лежат. Скоро май и их не поносишь.
Ацикловир даешь? У кристины поменьше высыпаний было.
0
07.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк

Да, папа теперь ОК. Ацикловир даю, без него не знаю что вообще было бы. Про шапки каждый день помню, кто-то обещал с Олей передать )) У меня ее вещей уже приличная кучка образовалась, твоих, кстати тоже.

0
08.04.2014
Наташа
Кристина, 16 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Напишу ей сегодня в ОК. Свои видела, что пришли. Может и правда доедет.
0
08.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк

Я забыла Оле твое отдать ))) Это не специально, честно )))

0
10.04.2014
Наташа
Кристина, 16 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, ладно — хрен с ними. Я за твои шапки больше переживаю. Я тебе в ОК писала.

0
11.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк

Я читала, я поняла уже, что в этом сезоне их не поносим ))) Саша дома сейчас, он в отпуске, с Полей сидит, а я на работу гоняю

0
11.04.2014
Наташа
Кристина, 16 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Блин(((( Извини, что так вышло((((( Я с Олей попробую передать или сама доеду на следующей неделе.
Что то я все закупки проспала. Что это за сайт potterybarnkids?
0
11.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк

Это рюкзаки для школы, тебе пока не надо )))

0
13.04.2014
Наташа
Кристина, 16 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну хоть что то мне не надо))))) хотя не долго осталось. 

0
13.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк
big_smiles_150.gifbig_smiles_162.gif
0
13.04.2014
Ирина
Евгеша - мамин подарок, 14 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 3 месяца Липецк
фигасе, какие вы красивые)) выздоравливайте скорее!
0
08.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк

Да )))) Спасибо! До понедельника на карантине, потом вроде все ОК должно быть ;) Только сегодня мне показалось, что некоторые прыщики гнойными стали... Не знаю нормально ли это...

0
10.04.2014
fistik
Москва

ну вот(

зато у всех теперь будет иммунитет к этой бяке

0
08.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк

Да, теперь вся семья план выполнила )))

0
10.04.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Так явно симпотичнее, чем зеленкой:-)Выздоравливайте!!!
0
07.04.2014
Надежда
Алиса, 21 год 5 месяцевПолина, 15 лет 11 месяцев Липецк
big_smiles_162.gifну да ))) Смывается потом легче, но все равно, да и на улице кто нас видел сегодня, не поняли, что это ветрянка. А были бы с зеленкой, думаю, угадали бы ;)
0
07.04.2014
Ну вот и младшую отдали танцевать ))) Последний рабочий день.

Похожие записи