4 года пролетели как 1 день... Солнышко мое, с Днем Рождения!!! Люблю тебя больше жизни, с твоим появлением на свет мир стал добрее на 1 маленького человечка, а моя жизнь стала ярче и веселее :) Пусть исполнятся все твои мечты, а мы очень постараемся )
4 года пролетели как один день...
Надя, звонила тебе сегодня, хотела поздравить, не дозвонилась. Поздравлю тут. Всего- всего- всего твоей принцессе. Здоровья и счастья побольше))))
0
02.07.2014
Ответить
Спасибо, Наташ! Сегодня был тот еще денек, у меня язык на плече. Но Полина в итоге сказала:"Классный у меня День Рождения!" ура!!! Я справилась )))
0
02.07.2014
Ответить
Москва
C днем рождения, Полинку и тебя! Главное много-много здоровья! Радости, улыбок, хорошего настроения)
0
01.07.2014
Ответить
