Войти
жду девочку, 32 неделя Харьков

Зубная боль(((((

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Мне сегодня посоветовали раскрошить таблетку но-шпы и обложить ею десну вокруг зуба. Я только что от стоматолога, зуб после лечения болит, а пить ничего нельзя - кормлю грудью.

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Больше всего боялась, что ночью спать не смогу. Но к счастью до ночи все прошло само :)

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Не в курсе... обычно интересуюсь, насколько большая и страшная "дырка", но вчерась от волнения забыла спросить.

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Ну, собственно, да... просто для себя веду такую небольшую статистику, насколько плохие у меня зубы. :)

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Да если такими темпами, то я и сама перспективу вижу - вставная челюсть. :( Надеюсь, после окончания ГВ ситуация все-таки стабилизируется.

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

А мне на днях два зуба без обезболивания сверлили и пломбировали, я думала этого не переживу, но попробовала и оказалось совсем не больно!!! А вообще беременным без проблем можно обезболиватся Ультракаином, малышу вреда не будет.

Лучше лечи, а то мало ли какая инфекция появится от него...

0
12.06.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

сходи к другому врачу, имеются обезбаливающие которые можно и во-время беременности использовать для лечения. и если серьёзная причина, то никакие нар средства или ношпа непомогут, придётся ковырять и лечить...

0
04.06.2009
Поход в жк С пузиком на отдыхе))

Похожие записи