Шкаф

капец %) парнография какая-то.  слава богу с моим шкафом не было подобных касяков, вы еще держитесь относительно спокойно, я бы уже рыдала во всю(
22.09.2012
Хреновенькая по ходу фирма. Я когда-то в мебельном магазине работала, так там мебель такого качества была, что сборщики отказывались ее собирать. Пока все шурупы повкручивают, то уже полно сколов, разколов, трещин, а иногда и целые куски ДСП разслаивались... Короче жуть из чего сейчас мебель делают. А я еще и стремной передачи насмотрелась, что если края ДСП плит не заклеены кромками, или заклеены не качественно, то мебель еще может травить своих хозяев всякими фенолдами и вредными веществами, которые влияют на алергии, астмы и другие хвори. Так мы корпусную мебель зареклись в магазинах покупать. Нам посоветовали маленький цех с хорошей репутацией, там дядька золотые-руки, а главное ясный ум. Он даже рекламу нигде не дает, потому его рекламируют знакомые из уст в уста :) и при этом у него постоянный поток заказов. Мы у него 2 года назад кухню заказали, так до сих пор стоит как новая, даже не скрипит нигде ничего и не единого скола и т.д., хотя я с мебелью не очень бережно обращаюсь. А в прошлом году гардеропную заказали  ( шкаф-купе на 3 стены) и оргонайзер под телек на пол стены, так тоже за год не одного дефекта не вылезло. Так мы на прошлой неделе шиканули и заказали еще комод для детских вещей на 8 ящичков ( 2 ряда по 4шт.), этажерку на полстены и тумбочку в спальню :) И это еще не предел... Я мебель других производителей уже впринципе не признаю... Единственное, что диван прийдется искать по магазинам :)
21.09.2012
Да уж, никогда больше туда не обращусь... Жаль мы не на Украине))))
21.09.2012
ого как у вас получилось! Так они собрали шкаф? А заносили они?
20.09.2012
Заносили мы, потому как у них платный занос, отдельно от монтажа вроде. Шкаф собрали, но полку одну то они не в размер вырезали, поэтому будут довозить на днях)))
20.09.2012
понятно...
21.09.2012
сегодня вот днем приехали и еще косяки увидели! Я вообще в шоке(
21.09.2012
да блин(( Я хотела у них в спальню еще заказать попозже, но после твоего поста желания уже нет...Теперь уже стремно и заказывать..
22.09.2012
Вот такая вот засада( Я бы не советовала у них заказывать. Качество работ сама видешь какое... 
22.09.2012
ну у нас история хорошая со шкафом получилось, все устроило. А тебе посоветовала и вон  как получилось...(
22.09.2012
Ну кто ж знал, это не угадаешь)
22.09.2012
Подушка для беременных Покупки 2