17 лет

Хочу кого нибудь....

лучше не надо, а то будет после рождения живность ваша ревновать. А времени на нее не будет.Будет страдать бедолага и какая нить болезнь разовьется.. Лучше попозжее, когда больше времени после рождения будет. А на счет аллергии я узнала , что когда в доме кот то наоборот вырабатывается иммунетет на шерсть.
13.02.2007
Хочу дать совет, как собачница пости с 20-ти летним стажем и кошатница с 5-ти летним. Прежде чем взять какое-то животное 100 раз подумай. Решившись взять животное, нужно отдавать себе, что это навсегда, не на месяц, год, или два. Появление животного меняет образ жизни. И если кот, попугай, кролик, шиншилка и т.п. простотребуют должного ухода дома. То собака, особенно средних и выше размеров, очень сильно изменит вашу жизнь, так как нужно учесть: 1). Пока щенок: выгул 4-6 раз в день, писанье и каканье в квартире где-то до полугода, готовка еды (сухой корм это не еда, если хотите видеть вашу собаку здоровой), убытки от поеденной обуви, мебели, обоев, техники. 2) Взрослая собака: выгул 2-3 раза в день, та же еда, обязательный пункт - воспитание, если до полугода собаку не воспитать, потом очень тяжело ею руководить. Сукам надо давать рожать хотя бы пару раз, иначе будут болеть. С кобелями на этот счет проще, но они часто дерутся на улице, и разнимать их удовольствие ниже среднего.Молчу сколько стоит лечение животного. А еще отпуск, как взять с собой или просить кого-то поухаживать, если вообще такое возможно при характере собаки. Это все я пишу не для того что бы напугать вас. Просто к этому надо быть готовым, когда принято решение взять собачку. Мой вам добрый совет, пока не родите, не берите никого.
13.02.2007
Эх, не могу впендюрить сюда фотки с животинками, тогда б у вас сомнений не осталось!
13.02.2007
Я для старшей дочки купила белку,а когда родился второй ребенок,я совершенно перестала ухаживать за зверьком.Он стал скучать,начал ревновать,пришлось отправить его на дачу.А там он нашел себе подружку.
13.02.2007
О! Привет, сестра по счастью! Вот и меня клемануло вчера. Зайди почитай историю про мою влюбленность - все поймешь.
13.02.2007
Если вам еще долго с пузиком ходить (ну полгода хотя бы), тогда можно щенка, здоровенького, вместе бы гуляли. Есть еще вариант подрощенного взять щенка, тогда вам проблем со всеми "писями-каками" меньше :)У меня во время беременности и как родила сразу тоже, была собачка (умерла от рака через год), я с ней и с коляской замечательно гуляла, а когда сынишке было 6-8 месяцев, то вообще прогулки с собакой спасали,- он на нее смотрел, сам с собой радовался и из коляски не вылазил, чего было не добиться никакими уговорами вовремя безсобачных прогулок, вот так!
13.02.2007
Ань так ты уже завела   Как родится будешь его называть и хрюшкой и собачкой и котиком
13.02.2007
Поверь, когда Женечка родится - тебе будет не до собачки или кошечки. А потом, когда подрастет немного , заведешь :)
13.02.2007
Уже год! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!