Вот была сегодня у врача. Она мне еще давно сказала, что таз немного узковат. Сегодня я спросила еще раз, она сказала, что один параметр немного меньше. У кого такая же ситуация? Кто как рожал при несовсем правильном тазе? И вообще, какие размеры считаются нормальными? Какие размеры у Вас?
существует несколько степеней сужения таза, в зависимости от размеров. 1,2,3. так вот абсолютные показания к кесареву 3 стпень сужения. а при 1-2 сами рожают
0
18.06.2008
Ответить
В первую беременность мне ставили плоский таз, что это такое я до сих пор не знаю. Родила нормально сама. А сейчас ничего не сказали, видимо мой тазик после первых родов в норму пришел.
0
17.06.2008
Ответить
Важны не наружные размеры, а внутренние родовые ходы. Обычно это перед родами смотрят по узи. Дамы с больим тазом могут иметь узкие ходы и наооборот.
0
16.06.2008
Ответить
У меня ставили узкий таз и ниче родила сама спокойно без разрывов, ребенок со стандартным ростом и весом, все таки это все индивидуально....
0
16.06.2008
Ответить