Войти
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Узкий таз?

irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

существует несколько степеней сужения таза, в зависимости от размеров. 1,2,3. так вот абсолютные показания к кесареву 3 стпень сужения.  а при 1-2  сами рожают

0
18.06.2008
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

спасибо!!!

0
18.06.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

В первую беременность мне ставили плоский таз, что это такое я до сих пор не знаю. Родила нормально сама. А сейчас ничего не сказали, видимо мой тазик после первых родов в норму пришел.

0
17.06.2008
ELENA
моя зая, 17 лет 10 месяцев Москва

Важны не наружные размеры, а внутренние родовые ходы. Обычно это перед родами смотрят по узи. Дамы с больим тазом могут иметь узкие ходы и наооборот.

0
16.06.2008
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня ставили узкий таз и ниче родила сама спокойно без разрывов, ребенок со стандартным ростом и весом, все таки это все индивидуально....

0
16.06.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Еще раз про УЗИ Белок в моче

Похожие записи