Девчонки, вот у меня вопрос: как вы находите врачей, которые будут принимать у вас роды:. В нашем роддоме не заключается контракт на роды, все знакомые рожали без договоренности, т.е. приезжали со схватками. А вот мне бы хотелось найти врача, но как? Как вы искали?