16 лет

Как найти врача?

Я еще до беременности просматривала информацию про роддома. А сейчас наблюдаюсь в клинике, там в программу ведения беременности входит подбор роддома и врача, врач посоветует куда и к кому лучше, они ж все в одной кухне варятся:)
03.07.2008
Если нет официального подхода, то надо искать через знакомых, через врачей. 
02.07.2008
Мне моя врач, которая ведет беременность посоветовала и клинику и врача
02.07.2008
Оль, хочу спросить из любопытства: а почему хотите рожать "по договорённости"?
02.07.2008
Оль, я не то, чтобы именно хочу, просто перед родами страшно становится, а вдруг плохой врач, плохая акушерка попадутся, которым будет просто плевать. Я хотела бы найти кого-нибудь, но думаю сейчас уже не смогу, да и все знакомые рожали"так". А ты как будешь рожать, я смотрю у тебя тоже срок как у меня? Муж сказал, что надо найти, но не придешь же в роддом и не скажешь: кто из вас хороший, готова заплатить..., и понятие хороший для всех разное.
02.07.2008
:-) да, вот именно, я так же хотела написать тебе про поиски. Я буду рожать без договорённости, сейчас нахожусь не в родном городе, а у родителей мужа. По отзывам персонал роддома заслуживает доверия. Заведующей задавала вопрос о платных услугах, намекала, как могла, но мне сказали однозначно: всё у них бесплатно. Мы и успокоились. Если хочешь дальше продолжить этот разговор - лучше, я думаю, пиши в личку.
02.07.2008
Толщина воротникового пространства Сколько еще?