стою - сижу-лежу перед выбором коляски для поездки-путешествий)
собственно, оочень полюбилась мне вот такая 
или просто макларен купить?
буду благодарна за советы и отзывы :)
стою - сижу-лежу перед выбором коляски для поездки-путешествий)
собственно, оочень полюбилась мне вот такая 
или просто макларен купить?
буду благодарна за советы и отзывы :)
Ольга..у меня вообще Х-Lander X-A для обычных прогулок...Я летала с этой коляской два раза (она книжкой складывается)..Неудобно..Поняла, что коляска для путешествий должна быть такая, чтобы вы МОГЛИ сложить её одной рукой и держать другой ребёнка (для прохождения контроля в аэропорту например). Я купила себе в декабре Maclaren Qust Sport тут в ББ (в совместных покупках). Она реально шагает по ступенькам (и это очень важно в поездках), я могу её поднять с ребёнком. Прочитала миллион отзывов на Maclaren. Мне кажется это единственная коляска трость, у которой не убиваемые колёса, ну и всё остальное наверное...Она очень хорошо помещается в багажник и вообще везде (что тоже важно для поездок/полётов)...Читала отзывы девушки, что колёса выдержали брусчатку...Выбор делала вот по этой таблице..
Может она вам поможет..Кстати для себя поняла, что для путешествий коляска - трость весить больше 5кг не должна :)
И ещё: брала трость с откидывающейся спинкой, чтобы детё могло поспать в коляске. Ситуации-то разные бывают :))
ооо, спасибо большое за такой развернутый ответ :)) думаю,без сомнения, поможет в моем выборе ))
Вера!!тооочно,я забыла!! напомни еще раз, какая?
ты в скайпе видела мои сообщения?у тебя все ок?

Оль, мне тоже эта коляска нравилась...но в итоге отказалась от нее из-за того, что подножка не поднимается((( ноги болтаться будут)) Хотя вы уже большие и вам может нормально будет))) Из Макларенов я бы 4 сезона взяла))
это которая 4 сезона?)
ты ж вроде поклонница бигабу би?)))
о, а почему трость в салон нельзя, может быть от авиакомпании зависит..
спасибо большущее за ответ)))
да мне для поездок-самолетов и куда поеду -снежка нет))
спасибо большое))