Войти
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

Нам 11-ть

Иришка
Ванечка-катёнок, 16 летПланирую Воскресенск

Поздравляем вас с 11)))выходим на финиш!!!

Качель тоже уже не очень)

А в "рио" где гейм-зона?ну 3 этаж?))надо наведаться!

0
14.05.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Спасиб! Да, там Космостар. Нам очень понравилось, хотя смотрели на нас как на полоумных, типа десять месяцев - не рано ли?? Были в пятницу, народу вообще никого, на нас собралась посмотреть целая скучающая команда молодых работников игр.зоны ))) Я серьезно! )))
0
15.05.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ухххх тыыыы

зачиталась!

целую вас!

мега умницы

0
15.05.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
image
Вот только сами еще не ходим image
0
16.05.2011
Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
Запоздалые поздравляшки с двумя еденичками!
Тимошу чмок и не болеть!!!
image
0
20.05.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Поздравляем Тимошу!!!

Сколько всего вы уже умеете!!! Молодцы!!!))
0
14.05.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Спасибо, Наташ!))
0
15.05.2011
ZZZ
Абан
вы на финишной прямой к годику! поздравляю!
0
14.05.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Ага, продвигаемся! ))))
0
15.05.2011
10,5 и прочее Сходили в поликлиннику и театр одного актера

Похожие записи