Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Тимохин год и 8 и многое другое

Мама мальчика (16 лет) Москва

здорово) сколько букв то знает!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Это потому, что Тимохе только буквы и нравится изучать. С  цифрами сложнее - они ему не интересны (( 

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну ничего, значит позже заинтересуется) у меня вон вообще к этому равнодушен

0
28.02.2012
Абан

вундеркинд прямо таки!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Ага, неговорящий :)))

0
27.02.2012
... Параметры

Похожие записи