Какой чемоданчик классный! из моего любимого магазина...
Давай еще идеи, а то у меня в этом году скудно что то с подарками. Ничего не думается.
Только решили точно подарить ему настоящий фотик. Мыльницу самую дешевую. И желательно противоударную, ну или чтобы можно было силиконовый чехол одеть)))
Где-то видела детские мыльницы, такие прям игрушечные! Или вам принципиально взрослый фотик нужен??)))
не не, нужен принципиально взрослый. Чтоб "как у мамы", ну или типа того) чтоб снимал, и можно было тут же просмотреть на экране фотика) Детские не прокатят
Все ясно))) Тогда купите Canon D10 - дороговато, конечно..Зато точно противоударный и снимки в воде суперские) На отдыхе будет чем заняться в море или в бассейне)

о неее, 9000 дороговато для игрушки ребенку для меня. Я в районе максимум 3000 хотела бы. Пусть даже будет не противоударный. Ваня довольно аккуратен с вещами, если ему это объяснить)
Но фотик сам прикольный)