новинка от Отривина ?

Отривин этот не пробовала, но исходя из своего опыта - пробовали и ватной палочкой, и аспиратором и клизмочкой. Вывод что для нас клизмочкой удобнее всего =))
12.02.2009
Я купила такой!!! Он стоит 180 руб (вроде!!!), к нему идет 3 насадки. Написано что каждый раз, как ребенку носик чистишь надо менять. Представляете сколько раз в день высмаркивать надо нос, когда ребенок болеет?! Так и разориться не долго!А высасывать надо ртом! Там такая трубочка идет с мундштуком, в рот  ее берешь и тянешь в себя, предварительно всю конструкцию запихав в нос ребенку. Конечно там стоит губочка, которая не пропускает сопельки в трубочку, но не на долго ее хватает (пробовала использовать одну насадку несколько раз). Короче мне не понравилось. Пользуюсь обычным аспиратором, лучше ничем не получается. 
12.02.2009
Я беру ватную палочку смачиваю ее в Маримере и вытягиваю козульки, и тем самым увлажняю слизистую. Соплеотсос один раз попробовала, так и стоит в коробочке.
12.02.2009
неправда! отривин соплеотсос изумительная штука, мне с первого раза понравилась. Правда ребенку сначала не хотелось, но сейчас он сам дает. А вообще насадку промываешь каждый раз в горячей воде и можно использовать несколько раз.
09.09.2009
Так я ведь не говорю что он плохой )) Я просто говорю, чтьо мне ватной палочкой удобнее. Тем более я имела в виду не соплики а козульки (сухие, корочки и т.д.)
09.09.2009
мамочки детишек аллергиков или предрасположенных к ней малышей! Вопрос про Линекс