Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мелитополь

Может ли быть температура при прорезывании зубов?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У нас была температура 3 дня (самая высокая 38,5) и больше никаких симптомов. Вызывали врача - сказали на зубы. Через две недели вылезли 2 нижних зубика.

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Тоже самое! Температура второй день 38.2-38.5 вижу что лезет верхний и нижний одновременно!!! Врач приходила, сказала что температура обычно три дня, потом должна спасть. Хотя имеем уже 6 зубов и они вылазили без температуры!

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Значит, девчонки, будем держаться!

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

да!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

нам седня врач сказала что из за зубов темпр не бывает!!! бывает как вы говорите из за того что у реб. сниж-ся иммунитет и подхватывает орви! я тоже думала у нас из за зубов только темпр. в итоге педиатр увидела ангину

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Да, но ангина дает температуру 39-40

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

yj 'nj ;t ,sk yfi ckexfq? b ntvgh e yfc ,skf 39-39.2 -балииин((((

ну это наш случай был, и у  нас была темпр 39-39,2 как раз. ничем не могла сбить, прорезываются 6 зубов, четыре прям точно два воспаленных. так вот вызвала педиатра так как темпр никак не могла сбить, она увидела плюс к 6 зубам еще и ангину!! но слава богу пролечились))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ровеньки

У моего с небольшой температурой зубки лезут 37,2-37,3)))А у меня мама рассказывала и до 40 могла поднятся((((

0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

У нас на первые зубы была температура 39,8!!!!! Лезли два зуба, первый пошел нормально, с капризами просто, а вот второй, полез с такой температурой, двое суток 38, еще трое под 40.

0
31.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)

ОХ И У НАС ТРИ ДНЯ 3839 И НИЧЕГО...врач тож не увидел ничего...

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Белая Церковь

Врача надо вызывать,у нас тоже самое было,думали зубы,а врач увидела ангину.Лечимся!

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Может.

В любом случае вызывайте врача.

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

в вашем возрасте у нас лезли очередные зубы, но мы подцепили и вирус.

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

у моего все 6 лезут с температурой,с соплями,поносом и даже рвотой

0
31.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Одесса

У нас щас лезет второй зуб - ОРВИ, зелёный понос и отсутствие аппетита...

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

у нас на зубы темп горло красное и все как орви  НО вылазит зуб и все как рукой снимает

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Ну понаблюдайте, может зубы всё-таки! У нас на зубы вообще понос!

0
31.01.2012
Дневные и ночные капризы. Сегодня первый день без температуры!

Похожие записи