Войти
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Наконец-то одели мелкого на зиму!!!

Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

прикольный комбезик =))))))))))))))

Правда тоненький,в идеале на зиму иметь 2 комплекта-один тоненький на несильноморозные и неморозные дни,а другой на трескущие морозы,потолще.

 

0
20.11.2012
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Тоненький, но какой теплый и движений совсем не сковывает, например как овчина, в которой ребенок не может ни туда ни сюда повернутся. Да и не бывает у нас таких зим, чтобы нужна была овчина. Я редко свитер поддеваю детям, не то чтобы еще че-нить посерьезнее. А на смену у нас еще цельный новый комбез, который купили в том году, а бирки сняли только недавно, и куртка со штанами, но не комплект (правда не люблю не комплекты, чисто мой бзик)

0
20.11.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

супер, мне цвета и их сочетание нравятся.

0
19.11.2012
О младшем!!! Вот и пришли они...!!!

Похожие записи