Войти
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Кто, как и когда собирается отлучать сисичных маньяков от груди?

Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

Отлучила в 1 и 2 месяца,а вот как избавится от совместного сна не знаю((

0
01.02.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

это надолго, в случае со старшим до 4 лет, сейчас без проблем отдельно. с мелким планирую так же

0
01.02.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Я не выдержу до 4 лет бегать ночью из комнаты в комнату, от мужа к сыну.
0
01.02.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

дык и не надо бегать спите втроем, мы правда спим вдвоем, ибо папа наш спит отдельно уже седьмой год, патологический храп, спать с ним не представляется возможным

0
02.02.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
У нас с этим трудности..у мужа сон чувствительный, он не высыпается с сыном в кровати, а сын не любит спать втроем, только со мной.
0
02.02.2013

я вот неделю, как отлучила, но теперь у нас бутылка, сам ложится с ней и засыпает.  у нас всё легко прошло, на второй день он уже не помнил о груди. теперь даже если я с ним прилягу, пока засыпает, он иногда отталкивает, типа не надо, я сам усну :) 

0
01.02.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

не, к бутылке ни за что не вернусь, от нее так же проблемно отлучится как и от сиси, тем более сосать в таком возрасте ее уже как то несолично, но это лично мое мнение.

0
01.02.2013

у меня никогда бутылку не брал, поэтому для меня это хоть какое-то облегчение. поильники как замену же можно

0
01.02.2013
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

я просто не дала однажды и все. На день укачивались, а на ночь рядом лежу и она засыпает,теперь и на день так же,только+кресло-качалка

0
01.02.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

для нас этот вариант не пройдет, мы ж не разу не качались то и никогда, он даже не знает что это такое, и почему его трясут. 

0
02.02.2013
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

мы тоже не качались, а тут пришлось

0
02.02.2013
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

раставание с сисей всегда болезнено наверное , мы планируем в мае ,когда 2 годика будет , может немного затянется, интересно что напишут те кто уже через это прошел , постою послушаю)

0
01.02.2013

не, не всегда. мы бросили в 7 мес., просто не дала и всё. она и не заметила. а сейчас они уже всё понимают, поэтому очень тяжело отучать.

0
02.02.2013
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

Вам крупно повезло) что без стресса.

0
03.02.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
а моя сисечная маньячка не привязана ко сну)))на ночь могу бутылку с кефиром дать или грудь или ничего не дать....а днем она тоже засыпает без груди в основном.грудь она сосет когда я ем или когда я на диван сяду))сейчас вылезут последние 2 клыка и попробую завершаться постепенно,попробую сначала ночные висения убрать,очень хочется спать по ночам...
0
01.02.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

и я жду последних двух клыков и начинаю отлучать, но скорее всего буду делать это резко для обоих

0
01.02.2013

Ох, не знаю..не знаю... до 2-х точно, а летом попробуем завлекалочки: соки через соломинку, коктейли и пр. Но как укладывать??? ума не приложу...

0
01.02.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

не  я весной буду, надеюсь к этому времени наши 2 клыка уже вылезут. Летом в сад идет, поэтому до этого времени планирую отучить. Да еще и в Крым на месяц поедем, не хочу больше себя истязать. Но только вот как это будет один Бог знает. 

0
01.02.2013
Татьяна
Катюша, 15 лет Ярославль

Я тоже этого боялась- как я буду укладывать свою любительницу пососать без груди.. Закончили Гв 22 января) . перед сном читаем книги, на ушко сказку и еще неделю назад такое бы не прокатило - но все прошло без истерик!!! На дневной сон правда можем и по часу укладываться)  Сейчас засыпаем вместе и днем и ночью, ночью прекладыаю ее в постельку  и спит одна преспокойно всю ночь, утром часиков так в 8, перелезает ко мне и досыпаем до 9 вместе)))

0
01.02.2013
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

до весны точно еще буду кормить, т.к. у нас грипп гуляет, а молочко грудное при болезнях очень выручает. Как засыпать будим? а хрен его знает, даже и не представляю. Одно я знаю точно, самоотлучаться мой сын пока не намерен.

0
01.02.2013
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

жду последние 2 клыка и буду оставлять только подутренние кормления. На сон и после буду обирать. Хотелось бы к 2м. старшего тоже до 2,6 кормила,отлучились достаточно легко

0
01.02.2013
Виолетта
Ариночка, 14 лет 11 месяцев Краснодар

не имею ни малейшего представления. ей богу сисечные маньяки...я уже не называю сиси -сисями. они виси. тряпочки...но никак не сиси)))

0
01.02.2013
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
планирую весной завершить, а как укладывать ума не приложу.
0
01.02.2013
Помогите разобраться с объективом для Никон 50 мм 1,8!!! Поклонникам и почитателям Х-фактора посвящается...

Похожие записи