Войти
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Заболели.. как уберечь ребенка?

аня
Нелли, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Парацетамол в виде суспензии или ректальных свечей. Если у малыша поднялась температура выше 38°С, необходимо дать ему жаропонижающее средство и сразу вызвать врача. Следует помнить, что детям до 3 лет нельзя принимать Анальгин и Аспирин. Единственное средство, которое можно использовать, Парацетамол и препараты его содержащие.

0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
да да спасибо я помню что только парацетамол или ибупрофен можно, просто не помню какую суспензию. калпол чтоль можно новорожденным и нурофен
0
31.01.2011
аня
Нелли, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
в аптеке уточни!!!я сама не в курсе
0
31.01.2011
Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва
ааааааа.... муж приехал с ночной смены больной..((((( тоже очень теперь переживаю((((
0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
блин! я тебя понимаю (( сердце разрывается. как подумаю, что таких крохотулек заразить этой гадостью..
0
31.01.2011
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск
мы уже переболели, тоже папа нас заразил. давала ей нурофен детский от темп, вифероновын свечи вставляла
0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
да ты че? ужас какой (( с какой отметки температуру сбивали? 38?
0
31.01.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 5 месяцев Москва

Жень, у меня старшая с температурой 40 три дня лежала. Врач сказала малышке капать интерферон по 2 капли утром и вечером для профилактики. Если сопельки появятся по 5 капель 5 раз в день. Не болейте!!!

0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
спасибо, Катя! Я Деринат сейчас капаю для профилактики, тоже иммуномодулятор
0
01.02.2011
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Наш педиатр говорила, что на всех лекарствах написано с 3 месяцев. пить можно такие, в которых активное вещество - парацетамол. Пусть вс обойдется!!

0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
спасибо!
0
31.01.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
а я бы наверное вызывала врача, если что!
0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
я обязательно вызову, если что, не дай Бог канеш. самолечением заниматься не буду. просто температура может ночью подскочить, пока скорую ждешь.. они же потом в аптеку отправят за лекарством
0
31.01.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
тоже верно!
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ага я паникую ) некому сидеть канеш, поэтому сразу кипиш ) перестраховываюсь. да и тем более если уж это вирус, то он уже у всех есть в нашем доме. другое дело - будет он в организме жить или нет. дочка нормально все эти дни, может и Димке повезет ) верю!
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
слушаюсь и повинуюсь ) image
0
31.01.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Выздоравливайте! А Димка пусть не болеет))
0
31.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
спасибо ) стараемся
0
31.01.2011
Отдала документы на мат.капитал Соскучилась по ребенку (( болею

Похожие записи