Я на прошлой неделе совсем расхворалась. Першило горло, тек нос, кашель, головакак пустое ведро обложенное ватой. Пошла к врачу- дали больничный. А на следующий день герпес - по носом и на губе. Лечилась народными средствами. Переживаю, как это на детеныше отразится. Через неделю к гинекологу - поспрашиваю. Я у нее была когда на больничный шла, она мне но-шпу и МагнеБ6 сказала пить. Витамины пью Фрукты ем. Переживаю. На больничном мне было очень скучно. Связала лялечке носочки, вчера постирала, позже выложу фотки.
Ребенок толкается, но не сильно активно, а так осторожненько, как будто пробует или боится...
Из хорошего, в выходные залили фундамент под будущий дом... УРА! Из плохого - муж поломал палец при заливке. Грустно. Но на работу ходит, на нас деньги зарабатывает. Ему палец не мешает на мышку жать.