В четверг у доченьки поднялась температура 38.3, целый день была вялая а вечером на тебе. В пятницу ситуация продолжилась хотя ночь спала хорошо, целый день лежала на диване и сосала соску, от еды отказывается. Сегодня утром проснулась температуры нет, хотя еще очень вялая. Вот думаю ЧТО ЭТО? Неужели так зубы лезут? Жалко так мою маленькую.
Еще погода налаживается и завтра дедушка приезжает в гости а мы не в форме! Девочки у кого так было? Сколько такое состояние может быть?
Еще погода налаживается и завтра дедушка приезжает в гости а мы не в форме! Девочки у кого так было? Сколько такое состояние может быть?