Сходили к врачу. За месяц прибавили 900 грамм и 2 см роста. Теперь мы весим 5 200 и 57 в длину. Я довольна тем, что только на моей сиське она набрала почти килограмм)
Наши достижения:
- Очень много разговариваем. Агу, гууу, уаааа и тд, и тп.
- Общительные. Любим улыбаться и беседовать с незнакомыми людьми. Зато на маму покрикиваем)))
- Отвергаем бутылочку со смесью и пустышку. Уже месяц полностью ГВ.
- Умеем трясти погремушку. Осознанно или нет, не знаю.
- Лёжа в кроватке наблюдаем за тем, что делает мама.
- Наблюдаем за игрушками.
- Пытаемся переворачиваться с животика на бочёк, получается плоховато.
- Держим голову. Недавно научилась более или менее хорошо держать голову лёжа на животике.
- В кроватке спать перестали. Спим только с мамой, причём, если мама ночью не обнимает двумя руками, пытаемся подползти максимально к маме под бочёк.
- Наметился кое какой режим сна… Засыпаем всегда в 22, просыпаемся в 6 утра. Ночью едим 1 раз. Иногда два…
- Очень не любим купаться
- А гулять теперь нам нравится.
- Если кричим, успокаиваемся от звона ключей.
- Ещё Алисочка тянет ручки к клавиатуре и с интересом листает одёжные каталоги вместе с бабушкой.)
Алисочка очень старается. Опять же мой чепчик 1984-го года выпуска.Или 83. В общем, я его носила в свои 2 месяца.



"хватит, мама, надо мной издеваться!"
сегодня, после поликлиники.

едим






