7 лет

Про УЗИ

предположу, что врач и узи зависят от города, у нас например на узи надо по телефону записываться и сам выбираешь день и время (говорят понятно рекомендуемую неделю), а к врачу/неуволу записываешься в самой неуволе на следующий прием и тоже выбираещь день из предложенных
05.06.2020
Поздравляю вас!!! И мальчик это здорово😉😎 Легкой беременности!
23.06.2017
Спасибо большое!!! 🌷
19.07.2017
Удачи вам! И не зацикливайтесь малышки они всё чувствуют. Я тоже пережила зб очень вас понимаю. Дочка родилась жутко ко мне привязанной. Не знаю такой характер или мои страхи во время б так повлияли!
20.06.2017
Вы знаете, я когда была первой дочкой беременна, тоже как на иголках всю беременность провела. У меня была ещё ситуация, муж ушёл к любовнице, когда у меня было 6 месяцев беременности, как вспомню, так жуть. И дочка очень шустрая, излишне вспыльчивая, капризуля она у меня. Думаю, что мой стресс во время беременности отпечатался и на ней, конечно(( стараюсь настраиваться на позитив, но страшно, сами понимаете. Всяких историй наслушаешься, телевизора насмотришься, мысли сами собой в голову лезут, и все как одна - дурные))
19.07.2017
:)) понимаю прекрасно. Ко мне можно на ты:)) и главное меньше интернета читать😁 Случаев похожих куча,а исход у всех разный!:)
19.07.2017
Полеты в первом триместре, про Крит 19