Я постоянно переживаю. На улицах вижу женщин с большими животами, и младенцев в колясках. Самое ужасное то, что я завидую этим женщинам с большими животами и женщинам, с младенцами в колясках. Потому, что моему пупсику совсем ещё мало. Потому, что я не знаю наверняка, сумею ли я доносить. Сегодня ездила к ЛОРу. Сказал, что не может отправить меня на анализы, которые определяют аллергены. Диагноз - фарингит. Сильное воспаление слизистой горла. А ещё сказал, что увидел "патологические изменения". Типа, я всё с тем же к нему хожу уже третий год подряд. Короче, лечись как хочешь. Пшикалки, полоскания, сосалки. Вот так. Ситуация меня угнетает. Вчера на подушку постелила пакетик и только так заснула. Сказать кому - засмеют.Кашель. Разговаривать стала меньше. Когда говорю, горло чешется больше.
Живот маленький. В одежде не видно. Сегодня стояла в автобусе и ни одна сволочь места не уступила.
У меня есть несколько подружек, знакомых.. Которые и замужем, а детей не хотят категорически. Я не представляю, как можно не хотеть детей. Мне, например, очень тяжело. И физически, а главным образом морально. Но моя будущая лялечка для меня самое дорогое, что есть. Я её люблю. Я никогда ещё так никого не любила. Потому, меня и охватывает такой ужас при мысли о том, что я могу её потерять. Она для меня самый близкий человечек.
Помню, как одна из моих подруг юности говорила, что её тошнит от маленьких детей. "Они такие беспомощные, что их хочется убить". Сейчас для меня эта фраза звучит ЧУДОВИЩНО. Не могу себе представить женщин, которые отказываются от уже родившихся детишек. Не могу представить себе отсутствие материнского инстинкта. А у меня же за моего 21 недельного малыша поистине животный страх. Никогда ничего не доводила до конца и... мне страшно.
Живот маленький. В одежде не видно. Сегодня стояла в автобусе и ни одна сволочь места не уступила.
У меня есть несколько подружек, знакомых.. Которые и замужем, а детей не хотят категорически. Я не представляю, как можно не хотеть детей. Мне, например, очень тяжело. И физически, а главным образом морально. Но моя будущая лялечка для меня самое дорогое, что есть. Я её люблю. Я никогда ещё так никого не любила. Потому, меня и охватывает такой ужас при мысли о том, что я могу её потерять. Она для меня самый близкий человечек.
Помню, как одна из моих подруг юности говорила, что её тошнит от маленьких детей. "Они такие беспомощные, что их хочется убить". Сейчас для меня эта фраза звучит ЧУДОВИЩНО. Не могу себе представить женщин, которые отказываются от уже родившихся детишек. Не могу представить себе отсутствие материнского инстинкта. А у меня же за моего 21 недельного малыша поистине животный страх. Никогда ничего не доводила до конца и... мне страшно.
