16 лет

28неделек

Ой,приветик! Нам тоже 28 неделек завтра! Как себя чуствуете? Кого ждёте?
15.12.2007
Приветик!!!Чувствую себя прекрасно, спасибо. Делала узи на 22 неделе врач сказал вроде как девочка :)!!!!!!!! Честно говоря, я думаю что точно девочка, мне так кажется внутренне. И мама мне высчитывала по крови - девочку, и сильный токсикоз был в 1 триместре( ещё очень жарко у нас летом было, дашать просто нечем). Мне на третем месяце сладкого очень хотелось, я и ела(с 3 по 4 месяц формируется пол ребёнка, так в книгах пишут). Вычитала в книге, что на руси в древности, чтобы родилась девочка, в доме беременой на 3 мес на подоконик сыпали сахар, дабы получилась девочка.Хотя вопрос этот очень спорный. Мы с мужем ждём девочку, имя тоже придумали Екатерина Алексеевна. А если даже судьба нам преподнесёт сюрпраёз, и будет мальчишка, то обоюдно Максим. Всё равно хотим 2 детей, кто будет первый неважно. Очень любим и ждём с нетерпением!! А у вас я так поняла, по преданному -девочка????
16.12.2007
Я ходила на курсы в первую беременность, единственное полезное - сказали что нужно брать с собой в роддом, у нас даже постельное бельё своё надо, там ещё необходимый перечень медикаментов, который должен быть, вплоть до капельниц и но-шпы, но это было 4,5 года назад, как сейчас..... незнаю, в понедельник тоже на них пойду. Кстати, как дышать, во время родов забыла напрочь, дышала, как попало, лишь бы не задохнуться. Может это я такая "одарённая", а у тебя всё получиться, попробуй, походи.
15.12.2007
Привет!Я ходила на курсы и мне о-очень нравилось!И знания,полученные там помогли при родах,помогают и сейчас с ребеночком(очень часто обращаюсь к тетрадке,где все записано:начиная от диеты для беременных и заканчивая как воспитывать,понимать,ухаживать за ребеночком)Главное выбрать курсы с хорошими отзывами.Так что не отказывайся!
15.12.2007
Спасибо за совет!Обязательно пойду! Единстенное не знала что конспектировать надо, хотя это кто как наверное.Некоторые ходят чтоб общаться, а другие знания получать.Ещё раз спасибо:)
16.12.2007
Изменнения Узи