Вчера я встретила свой 27-й день рождения. Тем временем ребятенку в моем животе пошла 17-я неделя.
Как бы не прислушивалась к себе шевелений пока не чувствую, а так хочется!
Замучали боли в низу живота и пояснице, папаверин - мое все! Всвязи с этим решила не дожидаться планового УЗИ, а сходить сегодня. Заодно и шейку посмотрят. Может нам в больничку пора, а мы тут праздники отмечаем)