Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

27 и 17

Мама девочки (10 лет) Харьков

Скажите,а как часто Вам сказали наблюдать за шейкой,чтобы не дай Бог не упустить момент ее укорочения?

У меня вот с самого начала ставят расширение внутреннего зева на 2 мм,сейчас тоже 17 неделька,врачи говорят все нормально,а я переживаю(((В прошлом была ЗБ на большом сроке с выскабливанием,может от операции расширение,даже незнаю.А врачам доверия мало(((((

0
21.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

В 14 недель сказали повторить УЗИ ближе к 17 неделе, больше пока ничего не говорили. Саму интересует этот вопрос, вдруг опять укоротится..

Прошлые выскабливания не влияют на поведение шейки во время беременности, там другие причины — ИЦН, гормоны, наследственность. Конечно по этому вопросу лучше с врачом консультироваться. А еще лучше успокоиться, расслабиться и не поддаваться паническим настроениям!

0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков
Удачи вам с манюней и нерозлучности до родов!)))
0
21.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

И вам того же!)

0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков
Спасибо!
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск
Добрый день! И как сходили на узи? А то я вот болею тоже переживаю что там внутри происходит а врач говорит Терри до 20 недели!
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сходили хорошо, ттт! В принципе если бы не боли внизу живота я бы до планового УЗИ потерпела. Мне кажется если переживаешь лучше сходить, глянуть пару минут малыша и убедиться что все хорошо. Лишние тревоги и переживания никому хорошо не сделают)

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Обнинск
Хорошо)))
0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
С днем рождения!) я тебе желаю, чтоб твое заветное желание сбылось!))) Как узи?
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, солнце!!! На УЗИ все хорошо! Ура ура!

0
21.02.2015
ДСВ УЗИ. Хорошие новости!

Похожие записи