Войти
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

Больничные будни

Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Здоровья вам с малышом!Да,конечно лучше одной в палате лежать,чтобы не смотреть на все это(((((((((

А тебе не пишут ничего про расширение внутреннего зева?Интересно,что это такое,мне вот везде пишут и при этом говорят,все в норме.Не могу понять.

0
27.02.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Нет, у меня и внутренний и внешний зев плотно закрыты, поэтому и зашивать сейчас не стали.
0
28.02.2015
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
У меня тоже закрыты,расширение внутреннего зева это не раскрытие,это его диаметр,как я поняла
0
28.02.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

Это как раз таки раскрытие. Мне врач сказала, если бы внутренний хоть немного начал раскрываться, сразу зашили бы шейку. Это внешний в норме может пропускать не больше одного пальца.

0
28.02.2015
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Ты меня прям напугала(((Ну как же,а мне врач сказала,что все в норме,у меня на всех узи со срока 5 недель ширина внутр.зева 2-3 мм,говорят что все хорошо,пишут в заключении ИЦН не выявлено.Я в инете нашла много статей и ответов врачей на эту тему,пишут,что диаметр внутр.зева может быть до 1 см в норме,а если он до 6 мм-это идеальный вариант.Кому верить не пойму?(((
0
28.02.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

Не пугайся, если врач говорит что все в порядке, значит все в порядке) если все в пределах нормы, то не о чем беспокоится)))

0
01.03.2015
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо))

0
02.03.2015

Приветик.... Давай выздоравливай!  Пусть все хорошо будет у вас с малышом ) Я думала,что зашивают только до 16 недель, может это у нас только так.. 

0
01.03.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва
Мне врач в рд сказала что они швы накладывают до 21-22 недель. Надеюсь они мне не понадобятся)
0
02.03.2015
Конечно не понадобится! Тебя уже выписали?
0
02.03.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, сегодня! Ура ура! Я дома! ?

0
02.03.2015
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва
Все обязательно будет хорошо! Держим за вас с малышом кулачки=)
0
01.03.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо огромное!!
0
02.03.2015
ИЦН Роковое число 17,4

Похожие записи