у нас неоднозначные. С года в состоянии был есть сам. Моя ошибка, что давала делать это когда удобно было мне, а не по желанию ребёнка. Теперь и учимся, и мотивируем заново:(
А с горшком всё только начинается. А терпение моё уже лопается..
Не считая этих мелких неурядиц: бесконечных луж на полу, приёма пищи по сорок минут и т.д. Сенька просто чудо-человек. Человек-кот) Обнимает, целует, жалеет. Самый сладкий мальчик.