Не могу понять!!! Столько всякой фигни продается в магазинах, а нормального классического костюма для мальчика годовасика нет!!! Просто ужас!!!
Не могу понять!!! Столько всякой фигни продается в магазинах, а нормального классического костюма для мальчика годовасика нет!!! Просто ужас!!!