Как мы с Василиской прокачали на СуперДискотЭке MTV!???
http://www.youtube.com/watch?v=S3kyKB1drqE&feature=player_embedded#at=24
http://www.youtube.com/watch?v=LlZBriwg_hE&feature=player_embedded#at=19
Как мы с Василиской прокачали на СуперДискотЭке MTV!???
http://www.youtube.com/watch?v=S3kyKB1drqE&feature=player_embedded#at=24
http://www.youtube.com/watch?v=LlZBriwg_hE&feature=player_embedded#at=19
Да....а когда-то песня была актуальна)
Извините, а у вас есть новые песни какие-то? Альбомы новые? Я бы послушала, тк кроме Солонышка вроде ничего и не слышала.
Ностальгия у всех)))) а песня уже очень простенькая на сегодняшний день, это моё мнение) я бы не пошла на этот концерт, если только по приколу и предварительно выпив (думаю, там все такие примерно и были)
Нужно послушать новые, что-то я не слышала)
А Вы молодчина, и дочка такая умничка, так подпевала, вот она, новая звездочка)
Тань, дак я же и говорю НОСТАЛЬГИЯ)))) О, а руки вверх я если по радиоволнам слышу и еду в машине...странное зрелище, раскачиваюсь, пою, громко слушаю))))гы)))) завываю по полной)))))
Но это только руки вверх почему-то, люблю грустные песни)))))
А Билайны и прочие ФУФЛО 100%)))) (у меня старший сын по ним кайфует. тоже потом будет вспоминать, как мы сейчас Солнышко))))
ну сказать, что гага против демо ху*ня...ну простите)
демо хороши 2-3 песнями поорать в караоке, вспомнить детство. но не больше. это уже прошлое.
очень люблю эту песню... и конечно у меня тоже настольгия, как и у многих!
сразу вспоминаю родительский дом, который в то время они только-только построили, ремонта еще не было, а мы с сестрой бегали по пустым комнатам, танцевали под эту песню и в доме еще было эхо, так как вещи не перевезли....
грустно, но приятно вспоминать!!!!!!!!!!!!!
круто!
прическа у тебя там уж слишком приличная )
Блиииииииииииин, мне бы туда! Как же выросло наше поколение! Ох, я б попрыгала! Вот рожу ичерез годик рвану)
А ещё хочу похвалить твою фигуру! Особенно понравилась, так называемая, филейная часть!
Всё, хочу уже туда))
Вероника сказала:-Мне нравится т. Саша и ее доченька, хочу к ним на концерт
Блииин, Саша, ну просто класс!!! вспомнила свою молодость и дискотеки )))
З.Ы. Ты такая стройняшка )))

Круто))))) мы в субботу смотрели) пол ночи ребенка не могла уложить спать- отплясывал))))
ох 90-е))))) как мы под твои песни на дискотеках зажигали))))))
Поздравляю!!!!! Это было не забываемо!!!! Сегодня по радио слышал песню Солнышко! Настальгировал)))
Колян
ой, а вы почти не изменились внешне с тех пор)