Остался один день голосования! Девчоооонки! Каждый голос уже на вес золота! Плиииз, ради меня!!!
Ради песенки красивой, нежной "Расплетает косы весна".
http://vkontakte.ru/top30
Прошу!!
а вот эту ссылку нельзя давать ?
а то вконтакте не так явно она в глаза бросается.
проголосовала :)
0
19.05.2011
Ответить
Я бы с радостью,но не зарегистрирована там,вроде по приглашению только можно((( Нет другой возможности?
0
19.05.2011
Ответить
Саш, подала заявку... пока жду ответа!!!!!! об. проголосую!удачи и победы))))))
0
18.05.2011
Ответить
